Jefe Departamento Logística de Suministros

Ing. Samir  Kattour Sotomayor 
Jefe Departamento Logística de Suministros
Tel: (574) 445 91 29    
e-mail: skattour@hptu.org.co

Coordinadora Logística de Compras

Tatiana Gómez Sierra
Coordinadora Logística de Compras
Tel: (574) 445 9909
e-mail: tgomez@hptu.org.co

Ferretería, Aseo, Litografía, etc.

Carlos Mario Herrera Montoya
Tel: (574) 445 92 34 
e-mail:  cherrera@hptu.org.co 

Dispositivos Médicos

Juan David Sepulveda Morales
Tel: (574) 445 93 83    
e-mail: jsepulveda@hptu.org.co

Medicamentos

Reinaldo Antonio Osorio Moreno
Tel: (574) 4459205
e-mail: raosorio@hptu.org.co

Material de Osteosíntesis, Equipos y Mobiliario

Jose Dario Mejia 
Tel: (574) 445 9175
e-mail: jdmejia@hptu.org.co

Importaciones, Ropería e Instrumental

Marcela Álvarez Restrepo 
Tel: (574) 445 95 25
e-mail: malvarez@hptu.org.co

Reactivos y Repuestos

Juan Gabriel Rueda Fernandez
Tel: (574) 4459369
e-mail: jrueda@hptu.org.co

Compra de Servicios

Natalia Lopez Cadavid
Analista de Compra de Servicios
Tel: (574) 4459228
e-mail: nlopezc@hptu.org.co